Marina Rinaldi

Marina Rinaldi

Marina Rinaldi — итальянский дом моды, известный элегантной женской одеждой plus-size и продуманным кроем. Здесь представлен каталог со скидками, где вы можете купить оригинальный товар от официальных дистрибьюторов.

В каталоге: 81 товаров

Каталог Marina Rinaldi

Найдено: 81

Хлопковая толстовка Marina Sport

Marina Sport · На молнии

Хлопковая толстовка Marina Sport

20 950 ₽29 950 ₽
Хлопковая толстовка Marina Sport

Marina Sport · Shop-In-Shop

Хлопковая толстовка Marina Sport

20 950 ₽29 950 ₽
Хлопковая рубашка Marina Sport

Marina Sport · Рубашки

Хлопковая рубашка Marina Sport

20 950 ₽29 950 ₽
Хлопковая рубашка Marina Rinaldi Voyage

Marina Rinaldi Voyage · Рубашки

Хлопковая рубашка Marina Rinaldi Voyage

21 440 ₽38 300 ₽
Платье Marina Sport

Marina Sport · Коктейльные

Платье Marina Sport

21 520 ₽38 450 ₽
Атласные брюки Marina Sport

Marina Sport · Широкие

Атласные брюки Marina Sport

21 750 ₽31 100 ₽
Хлопковая юбка Persona by Marina Rinaldi

Persona by Marina Rinaldi · Макси

Хлопковая юбка Persona by Marina Rinaldi

22 700 ₽32 400 ₽
Хлопковая рубашка Marina Sport

Marina Sport · Рубашки

Хлопковая рубашка Marina Sport

22 900 ₽32 700 ₽
Хлопковая рубашка Marina Sport

Marina Sport · Рубашки

Хлопковая рубашка Marina Sport

22 900 ₽32 700 ₽
Хлопковая рубашка Marina Sport

Marina Sport · Рубашки

Хлопковая рубашка Marina Sport

22 900 ₽32 700 ₽
Хлопковое платье Marina Sport

Marina Sport · Повседневные

Хлопковое платье Marina Sport

26 450 ₽37 750 ₽
Льняной жакет Persona by Marina Rinaldi

Persona by Marina Rinaldi · Жакеты

Льняной жакет Persona by Marina Rinaldi

27 450 ₽39 200 ₽
Хлопковое платье Marina Sport

Marina Sport · Повседневные

Хлопковое платье Marina Sport

27 880 ₽43 550 ₽
Рубашка из хлопка и льна Marina Sport

Marina Sport · Рубашки

Рубашка из хлопка и льна Marina Sport

29 950 ₽42 800 ₽
Хлопковое платье Marina Sport

Marina Sport · Повседневные

Хлопковое платье Marina Sport

30 750 ₽43 950 ₽
Хлопковое платье Marina Sport

Marina Sport · Повседневные

Хлопковое платье Marina Sport

30 750 ₽43 950 ₽
Ветровка Marina Sport

Marina Sport · Куртки

Ветровка Marina Sport

32 500 ₽46 400 ₽
Брюки Marina Rinaldi Voyage

Marina Rinaldi Voyage · Широкие

Брюки Marina Rinaldi Voyage

32 950 ₽47 100 ₽
Джинсовая куртка Marina Sport

Marina Sport · Куртки

Джинсовая куртка Marina Sport

34 250 ₽42 800 ₽
Жакет Marina Sport

Marina Sport · Жакеты

Жакет Marina Sport

34 950 ₽49 950 ₽
Хлопковое платье Marina Sport

Marina Sport · Повседневные

Хлопковое платье Marina Sport

34 950 ₽49 950 ₽
Утепленная куртка Marina Sport

Marina Sport · Куртки

Утепленная куртка Marina Sport

34 950 ₽49 950 ₽
Утепленная куртка Marina Sport

Marina Sport · Куртки

Утепленная куртка Marina Sport

34 950 ₽49 950 ₽
Парка Marina Sport

Marina Sport · Парки

Парка Marina Sport

36 950 ₽52 750 ₽